الدورة رئيس الجمعية الفترة
الدورة الأولى المرحوم الدكتور رفعت عوده 20/05/1976 – 24/04/1978
الدورة الثانية المرحوم الدكتور رفعت عوده 24/04/1978 – 16/09/1981
​الدورة الثالثة الدكتور عثمان يحي 16/09/1981 – 31/08/1983
​الدورة الرابعة المرحوم الدكتور كامران نبيل 31/08/1983 – 09/07/1985
الدورة الخامسة المرحوم الدكتور كامران نبيل 09/07/1985 – 22/06/1987
​الدورة السادسة الدكتور عبد المعز شاور 22/06/1987 – 25/06/1989
الدورة السابعة الدكتور خالد أبو الغنم 25/06/1989 – 30/04/1991
الدورة الثامنة الدكتور إبراهيم عايش 30/04/1991 – 27/05/1993
الدورة التاسعة الدكتور جميل قسيم ناصر 27/05/1993 – 07/05/1995
الدورة العاشرة الدكتور فتحي عدس 07/05/1995 – 28/05/1997
الدورة الحادية عشر الدكتور ممدوح عبد السلام عيسى 28/05/1997 – 05/05/1999
الدورة الثانية عشر الدكتور ممدوح عبد السلام عيسى 05/05/1999 – 09/05/2001
الدورة الثالثة عشر الدكتور مروان رمضان 09/05/2001 – 03/06/2003
الدورة الرابعة عشر الدكتور مروان رمضان 03/06/2003 – 08/05/2005
الدورة الخامسة عشر الدكتور أيمن مدانات 08/05/2005 – 17/06/2007
الدورة السادسة عشر الدكتور مروان رمضان 17/06/2007 – 09/06/2009
الدورة السابعة عشر الدكتور هيثم البكري 09/06/2009 – 25/06/2011
الدورة الثامنة عشر الدكتور هايل عبيدات 25/06/2011 – 03/07/2013
الدورة التاسعة عشر الدكتور عصام البطاينة 03/07/2013 -
Go to top